протокол №1

Ижевская СШ

Присутствовали: 15

Повестка дня

1. Ознакомление с Типовыми правилами работы Попечительского совета и порядка его избрания в организациях

образования.

2. Избрание председателя Попечительского совета.

3. Утверждение графика заседаний и плана работы Попечительского совета на 2018 год.

1. По первому

вопросу выступил директор школы К.Устенбеков и ознакомил членов Попечительского совета с Типовыми правилами работы Попечительского совета и порядка его избрания в организациях образованияи зачитал приказ об образовании совета при Ижевской СШ.

2. По второму

вопросу была предложена кандитатура Алифировой Натальи Владимировны на должность председателя Попечительского совета. Путем открытого голосования кандидатура была поддержана единогласно.

3. По третьему вопросу был предложен график заседаний и плана работы Попечительского совета на 2018 год. График и план работы был поддержан всеми членами Совета и утвержден избранным председателем.

Попечительского совета                                     Н.В.Алифирова

Секретарь                                                                                     Е.Д.Новицкая