День учителя, День пожилого человека

16.10.2017

Ежегодно в нашей школе ко Дню учителя проводится День САМОУПРАВЛЕНИЯ. Один из самых любимых дней наших детей! В этом году этот замечательный праздник совпал с еще одним, не менее замечательным праздником - Днем пожилого человека. Учащиеся 11 класса, при поддержке всех классов, подготовили концерт для ветеранов труда и учителей.

Школьники приняли участие в акции "Твори добро". Они навестили пожилых и одиноких жителей с поздравлениями и приглашениями на концерт.