Фестиваль здоровья - 2017

16.10.2017

В сентябре 2017 года в нашей школе проводился ежегодный Фестиваль здоровья. В нем приняли учащиеся всей школы и учителя. В рамках фестиваля были проведены: флэшмобы, веселые старты, соревнования по волейболу, пионерболу, футболу, борьбе, теннису, просмотр фильмов о ЗОЖ. Завершился фестиваль волейбольным матчем между учителями и учащимися старших классов и эстафетой среди юношей и девушек с 5по 11 класс. Все участники были награждены грамотами. Мы ЗА здоровый образ жизни!!!